Lot 38
100 - 150 €
Résultat : 475 €

Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
La Vierge à l’Enfant
Cuir
45,5 x 37 cm
Restaurations
- Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat