Lot 31
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle
La Fuite en Egypte
Cuivre ?
Dimensions
Manques - Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat