Lot 247
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

Tapis galerie à décor de motifs géométriques.
Caucase, fin du XIXe siècle.
- Lot présenté par Monsieur Jean Louis Mourier
Mes ordres d'achat