Lot 24
300 - 400 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Ruines animées
Aquarelle, plume et encre noire.
37,5 x 26,5 cm
(Mauvais état, rousseurs)
- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat