Lot 20
300 - 500 EUR
Résultat : 437 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, d’après BROUWER
Intérieur d’auberge
Plume et encre noire, lavis gris.
31,5 x 38,5 cm
Annoté « Brouwer » en bas à gauche.
Cachet du monteur Glomy en bas à droite.
(Collé en plein sur son montage ancien. Pliures, usures)
- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat