Lot 19
300 - 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d’après RAPHAEL
La porteuse d’eau
Sanguine.
41,5 x 27,5 cm
(Rousseurs)
- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat