Grand tapis en laine à décor de motifs géométrique.... - Lot 357 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 357
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Grand tapis en laine à décor de motifs géométrique. 317 x 223 cm (Usures)
Mes ordres d'achat