Attribué à la MAISON CHARLES Lampe en bronze... - Lot 352 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à la MAISON CHARLES Lampe en bronze à patine dorée représentant une tête de cheval sur un socle en marbre noir. 2nde moitié du XXe siècle. H. 57 cm.
Mes ordres d'achat