Bel ensemble de trois paires d'appliques... - Lot 343 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 343
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 562EUR
Bel ensemble de trois paires d'appliques en bronze doré à décor rocaille. XIXe siècle
Mes ordres d'achat