Encrier à plateau en laque noir et or, monture... - Lot 342 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Encrier à plateau en laque noir et or, monture mouvementé en bronze doré. Style Louis XV. (Usures et manques)
Mes ordres d'achat