Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 341 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière à décor de ruban et enroulement. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat