Mai Trung Thu (1906 - 1980)

Lot 139
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Mai Trung Thu (1906 - 1980)

Méditation
Encre et gouache sur soie.
Signé et datée en vietnamien en bas à droite, cachet de l'artiste en bas à droite.
57 x 43 cm
Mes ordres d'achat