BERNARD Edouard Alexandre (1879 - 1950)

Lot 71
200 - 250 €

Dessin à la plume aquarellé, titrée boulevard Rochechouart, signé en bas à droite 32,5 x 25 cm. On y joint GAVARNI Paul (1804 - 1866), plume et lavis, signée en bas à gauche, 29 x 21,5 cm. (traces de punaises)
Mes ordres d'achat