MENGUY Fréderic (1927 - 2007)

Lot 68
100 - 120 EUR

MENGUY Fréderic (1927 - 2007)

Le clown Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat