Jean VEBER (1868 - 1928)

Lot 61
50 - 60 €
Résultat : 120 €

Jean VEBER (1868 - 1928)

Jeanne Granier et Lucien Guitry dans les amants de Donnay Crayon, encre et rehauts de gouache, signé en bas à droite 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat