DURENUANT (XIXe siècle)

Lot 18
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

DURENUANT (XIXe siècle)

Soldats Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite 30 x 24 cm (à vue) (déchirure et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat