BAIRD. Histoire des Sociétés de Tempérance... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BAIRD. Histoire des Sociétés de Tempérance des Etats-Unis d'Amérique. Paris, Hachette, 1836. 1 volume in-8, demi-basane, dos lisse orné.
Edition originale. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat