Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935) CULTURE... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935)
CULTURE OH CULTURE, JE T'EMMERDE
Sérigraphie sur papier, signée et numérotée 4/100 en bas à droite.
71 x 102 cm
Mes ordres d'achat