Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968) Portrait... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Portrait de Madone, 1964
Lithographie en couleur, monogrammée et datée dans la pierre
Justifiée 48/100, signée au crayon en bas à droite
25,5 x 17 cm (à vue)
Bibliographie : Catalogue Sylvie BUISSON
Mes ordres d'achat