Lot 39
100 - 150 €

Henry CharlesTENRÉ (1864-1926)
Elégante à Deauville
Dessin aux trois couleurs sur papier. Signé, situé et daté 1899 en rouge en haut à droite
23,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat