B.HAMELIN 1952 "Sur Gigi", portrait d'une... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
B.HAMELIN 1952
"Sur Gigi", portrait d'une élégante brune
Dessin aux trois crayons, signé en bas à droite et daté, titré en bas à gauche
67 x 53 cm
Mes ordres d'achat