Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950) Vue du... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950)
Vue du port de Bordeaux (Place des Quinconces?)
Aquarelle
Signé en bas à droite, daté 1911 et situé Bx.
24,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat