Lot 35
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950)
Vue du port de Bordeaux (Place des Quinconces?)
Aquarelle
Signé en bas à droite, daté 1911 et situé Bx.
24,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat