FRELAUT Jean (1879-1954) Le faucheur, 1952... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
FRELAUT Jean (1879-1954)
Le faucheur, 1952
Pointe-sèche. Signé dans la planche et daté en bas à gauche, contre-signé au crayon en bas à droite
32,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat