Lot 27
60 - 80 €

Pierre GUASTALLA ( 1891-1958)
Pont-Aven
Lithographie couleurs. Contresigné au crayon en bas à gauche, justifié 44/75 et titré en bas à gauche
65 x 47 cm
Mes ordres d'achat