GAUDIN (XXe) Ile de France Gravure, contresignée... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
GAUDIN (XXe)
Ile de France
Gravure, contresignée au crayon en bas à droite, titrée au milieu et justifiée 17/25 en bas à gauche
38 x 56 cm.
On y joint ECOLE FRANCAISE XXe, Nature morte aux fruits et au pichet fleuri, lithographie couleurs, épreuve d'artiste, contresignée au crayon en bas à droite. 45 x 61 cm (à vue)
Mes ordres d'achat