Charles KVAPIL (1884-1957) Nu accoudé à... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nu accoudé à la fenêtre
Gravure sur bois à vue circulaire, signé en bas à droite et daté 1920
46,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat