André LANSKOY ( 1902–1976) Composition sur... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
André LANSKOY ( 1902–1976)
Composition sur fond bleu
Lithographie signée numérotée 162/175
65 x 50 cm
(Légèrement jaunie, quelques cassures, petites marges)
Mes ordres d'achat