Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972) Composition... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972)
Composition
Encre
Signée et datée en bas à droite (19)54
40 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat