Serge LIFAR (1905-1986) Danseur en mouvement... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Serge LIFAR (1905-1986)
Danseur en mouvement
Acrylique sur papier de couleur
Signée et datée (19)73 en bas à droite.
89,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat