Serge LIFAR (1905-1986) Danseur en mouvement... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Serge LIFAR (1905-1986)
Danseur en mouvement
Lithographie
Signée en bas à droite
Dédicacée « à Roxanne, son ami Serge », justifiée 22/100 en bas à gauche.
64 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat