Henri GOETZ (1909-1989) Abstraction Eau... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Abstraction
Eau forte, signée en bas à droite et justifiée 11/60 en bas à gauche
29 x 39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat