Linda LE KINFF (Née en 1949) La méridienne... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Linda LE KINFF (Née en 1949)
La méridienne
Lithographie en couleur
Epreuve d’artiste, signée au crayon en bas à droite.
19 x 13 cm

Femme au piano
Lithographie en couleurs
19 x 13 cm
Mes ordres d'achat