Lot 6
40 - 60 €
Résultat : 50 €

Jean-Pierre VALADIER (Né en 1926)
Femme nue au chapeau
Lithographie
Hors commerce
Signée en bas à droite et datée (19)89.
44,5 x 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat