BRAM VAN VELDE (1895 – 1981) CYCLOPE. 1973... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 312EUR
BRAM VAN VELDE (1895 – 1981)
CYCLOPE. 1973
(Rivière 86)
Lithographie en couleurs signée en bas à droite,
Numérotée 11/ 300.
Sujet : 58 x 43, 5 cm
Feuillet : 64 x 46 cm.
Mes ordres d'achat