Lot 2
60 - 80 €

JEAN ROBERT IPOUSTEGUY (1920 – 2006)
NENIE.
Lithographie avec le monogramme dans la planche en bas à droite.
Sujet : 34,5 x 41 cm
Feuillet : 44 x 57 cm
Mes ordres d'achat