Ngwenya MALANGATANA (1936-2011) Visages,... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Ngwenya MALANGATANA (1936-2011)
Visages, 1983
Lithographie signée et datée en bas à droite
On y joint des correspondances et des dessins
Mes ordres d'achat