Lot 231
300 - 500 EUR

Pendule en bronze ciselé, patiné et doré sommé d'un turc enturbanné. Décor de enroulements, palmettes. Epoque Restauration. Haut. : 40,5 cm (Manque une aiguille)
Mes ordres d'achat