Lot 174
40 - 60 EUR

Maurice GHIGLION-GREEN (1913-1989)
La carriole
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 44/175 en bas à gauche.
75 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat