Lot 165
10 - 30 EUR
Résultat : 12 EUR

ECOLE FRANCAISE XX : Nature morte aux fruits et au pichet fleuri. Lithographie couleurs. Epreuve d'artiste. Contresigné au crayon en bas à droite. A vue 45 x 61 cm.
Mes ordres d'achat