Lot 156
300 - 400 EUR
Résultat : 162 EUR

ECOLE FRANCAISE XIX : Vierge à l'enfant sur son trône. Peinture sur toile. 27 x 21 cm. Avec son cadre doré de style gothique troubadour. Signé et daté en bas à droite. Petits accidents et manques au cadre.
Mes ordres d'achat