Lot 130
100 - 200 €

Félix ZIEM (école de) Fin du XIXème siècle
Vue de Venise représentant le pont du Rialto
Huile sur toile signée "Ziem" en bas à gauche
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat