Lot 91
60 - 80 €

ECOLE FRANCAISE XXe siècle
La Féclaz et la chaîne de Belle Done (Savoie)
Toile, signée en bas à gauche (illisible) et datée 1961
38 x 55 cm
On y joint Jean-Paul CLARKE (XXe), paysage de montagne, panneau, signé en bas à gauche. 22 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat