Lot 74
80 - 120 €

Jean MADELAIGUE vers 1950
Paysages, village de montagne et village au bord de l'eau.
Deux aquarelles signées et datées 42 et 43. ( Déchirures à l'une).
Dim. À vue 32,5x 24,5 cm et 32,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat