Lot 70
500 - 600 €

Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle.
Promenades dans des ruines.
Deux aquarelles et gouaches.
20 x 12 cm
(Mouillures et déchirures)
Mes ordres d'achat