Lot 64

Lot composé d'un dessin et d'un tableau
Pascal KUTNER, née en 1966
Personnage
Crayon et pastel
Signé et daté à l’encre 05.04 en bas à gauche
41 x 21 cm

BRENEY
composition contemporaine Rouge,
Huile sur toile
Signé enbas à Gauche
120 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat