Lot 46
60 - 80 €

Pierre GUASTALLA (1891-1958)
Pont-Aven
Lithographie couleurs
Contresigné au crayon en bas à gauche, justifié 44/75 et titré en bas à gauche.
65x 47 cm
Mes ordres d'achat