Lot 37
100 - 150 €

Bertrand DORNY (1931_2015)
Le petit voyage lointain
Aquatinte sur zincs découpés et assemblés.
Contresigné au crayon en bas à droite, justifié 145/150 en bas à gauche et titré en bas au milieu.
A vue 33 x 40 cm
Beau cadre en noyer à doucine.
Mes ordres d'achat