Lot 31

Lot de trois estampes :
MILLER
Haonia
Gravure en couleur
Titrée, signée et datée 74
Numérotée 15/50
32,5 x 36 cm
Jauni et rousseur
Ecole moderne
Nus
Gravure en noir
Dédicacé pour Bernard
Signé en bas à droite
50 x 65,5 cm
Rousseurs
Raymond MORETTI
Portrait d’homme
Lithographie en noir
Signé dans la planche
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat