Lot 30

Lot de deux estampes
A. BONNEFOIT
Linda au paréo jaune
Lithographie en couleur
Signé au crayon en bas à droite
Justifié 63/175
Titré au dos
75 x 53,5

A. BONNEFOIT
Nu féminin sur fond orange
Lithographie en couleur sur papier Japon
Justifié épreuve d’artiste
74,5 x 53,5 cm
Déchirures
Mes ordres d'achat